среда, 1 июня 2011 г.

Эра Технотроной Диктатуры



Зло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно – сотового общества, что приведет к полной потере суверенитета нашей страны. По сути – это построение невиданной в истории человечества всемирной антихристианской сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.

Единая всемирная торгово – финансовая система электронных безналичных расчетов (на основе пластиковых карт) уже давно создана и действует во всех странах мира. Остается загнать в эту систему персонально каждого человека - вручить карточку с чипом всем – «малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам» (Откр. 13, 6), а затем полностью упразднить наличные деньги.

Человек по своей воле должен будет принять новое числовое имя, которое по своему аналогу имени человеческому имеет те же свойства, что и апокалиптическое начертание, или имя зверя, или число имени его. Идет тотальный сбор персональных данных на каждого человека, которыми будут распоряжаться по своему усмотрению сильные мира сего. В один прекрасный момент человек может узнать, что он уже не собственник своей квартиры, дома, потому что кто – то влез в базу данных и изменил запись о принадлежащем ему имуществе. Можно лишиться автомобиля, семьи, детей и даже собственной личности, если вы станете неугодны электронному правительству. С какой же целью строится невиданный доселе электронный концлагерь и что нам приготовлено в нем?


Эра Технотроной Диктатуры или Тотальный Контроль
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий